• 无障碍
  • 繁体

信件内容

来信时间: 2019-09-05
是否公开: 公开
信件标题: 金茂九路何时通
信件内容: 金茂九路断头路,使得振业泊公馆和振业泊墅门口道路成了三不管地带,违规停车难通行

回复内容

办理时间: 2019-09-09
办理部门: 规划建设局
办理状态: 已办结
办理情况:

尊敬的市民:

       您好!感谢您对我们规划建设局工作的关心和支持,现将有关情况回复如下:

       由于涉及城中村拆迁等事宜,金茂九路暂无列入建设计划。

       欢迎您继续对我们的工作进行监督!



满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: